Эстафета благодарности

Сообщение Елена 08 май 2013, 19:50

Я хочу поблагодарить, сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО УСТИМОВЫМ СВЕТЛАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ , ВАЛЕРИЮ ЛЬВОВИЧУ и ДАВОЯН ГАЯНЕ ГАГИКОВНЕ. Я сегодня, благодаря их советам, консультациям, поддержке, выйграла дело в суде. Немного поясню: биологическая мама одной из моих приемных девочек, подала в суд на восстановление в родительских правах. Но у нее ничего не получилось! МЫ отстояли СВОИ РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА! Девочка ОСТАЛАСЬ у нас!!!!!
 
Аватара пользователя

Елена

 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: Нижегородская область
приёмные дети: 5

Сообщение seva 11 сен 2013, 21:10

ХОТИМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ФОРУМА !!!! ЗА ПОДДЕРЖКУ,ЗДОРОВО ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!!!
 
Аватара пользователя

seva

 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:52

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 7

Сообщение Ильюшенко Татьяна 12 сен 2013, 09:58

Ира Потапова! Тебе огромная благодарность за "жизнь" этого форума. Это твой четвертый ребёнок...
 
Аватара пользователя

Ильюшенко Татьяна

 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 10:58
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 3

Сообщение ТАТЬЯНА П 11 окт 2013, 21:00

И мне хотелось бы присоединиться к последнему сообщению сказать Иришке Потаповой огромное спасибо за создание форума и возможность почитать проблемы в других районах, написать о своих.С Ирой мы знакомы недавно, но общаясь с ней кажется, что я знаю ее давно, очень душевный человек :BOT: :girl-bye:
 
Аватара пользователя

ТАТЬЯНА П

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 22:12

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 1

Сообщение МАМА ЛЮ-ЛЮ 17 окт 2013, 12:20

:thank: :spasibo: :spasibo: :thank: читаю" Обьединение" второй день и не как не прочитаю! :51b: :ay:
 
Аватара пользователя

МАМА ЛЮ-ЛЮ

 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 08:40
Откуда: нижегородская обл ,Бор
приёмные дети: 1

Сообщение Натусик 27 дек 2013, 16:56

Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам нашего похода во второй раз в Мадагаскар,в первый раз долго вспоминали это приключение.Еще раз огромное спасибо.
 
Аватара пользователя

Натусик

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 16:51
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение манго 18 янв 2014, 00:44

Случайно наткнулась на ваш сайт.Сижу и плачу какие до боли знакомые переживания и какие тут близкие и родные собрались.Как же все таки объединяет людей одно дело.А ведь тот кто не знаком с такой жизнью не может понять ее специфичности.Так приятно здесь встретить тех кто душу вложил в детей кто их искренно любит и переживает за них.Спасибо всем.Будет время еще загляну.
 
Аватара пользователя

манго

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:31

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 2

Сообщение Светлана Владимировна У 19 янв 2014, 16:02

Очень приятно читать такие, от души сказанные, слова. Заходите к нам почаще. Пишите о своей семье. Будем общаться, встречаться.
Светлана Владимировна У

 

Откуда: Планета Земля

Сообщение svetljchok 19 янв 2014, 17:45

да, манго, спасибо, что написали на форуме, спасибо за такие теплые красивые слова, Вы даже не представляете, как приятно такое читать. Вот, вот еще одно доказательство, что не зря форум существует,не зря сидим ночами и пишем, делимся своим, не зря Ирина работает,создавая этот форум,не зря Светлана Владимировна нас всех объединила, собрала в одно Объединение. И пусть при становлении у нас было много ошибок, но кто не ошибается? главное, что та идея, которая зародилась много лет назад у Устимовых живет и существует уже много лет, что приносит пользу всем нам приемным родителям, и уже не только нашей области, но и по все стране. Огромное СПАСИБО!!!!
А всем лишний раз напомню: ПИШИТЕ, хоть немного,но пишите,обозначьтесь,покажите, что форум нужен все-таки, а то иной раз думается, что пишем здесь все понапрасну. Спасибо еще раз всем и за всё!!!!
 
Аватара пользователя

svetljchok

 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:18
Откуда: Лукоянов Нижегородская обл
приёмные дети: 9

Сообщение 3DMAMA 20 янв 2014, 16:07

Спасибо всем,за всё!!!!!
А отдельно(простите остальные ,что выделю этого человека)СПАСИБО,Светочке Кудрявцевой!!
ну вот всегда улыбается,всегда светится(не даром Светлая(Светлана))Спасибо,дорогая,за подарок к д.рождения,стоит твой цветик на столе на кухне и все ,кто приходят прям завидуют.СПАСИБО.
 
Аватара пользователя

3DMAMA

 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:33
Откуда: Ковернино
приёмные дети: 3

Сообщение Людмила К. 04 фев 2014, 18:40

:roses: :roses: В первую очередь спасибо создателям форума за их нелегкий труд! :spasibo: .Всем пользователям которые делятся информацией!!Всегда с удовольствием захожу на форум ,зная что найду нужную мне информацию ,поддержку и понимание.А может и сама кому то помогу.
 
Аватара пользователя

Людмила К.

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:00
Откуда: Нижегородская обл.поселок Вахтан
приёмные дети: 3

Сообщение svetljchok 11 фев 2014, 12:45

зашла сюда поблагодарить Ирину Потапову, которая постоянно совершенствует наш форум, вот и сегодня я научилась ,благодаря её советам, создавать аватарки. Ирина, спасибо.
:spasibo:


вот зашла и увидела, что и мне спасибо сказали. Надежда!!!! увидела только сейчас твоё сообщение, спасибо за теплые слова , а я рада и мои девчата тоже рады (их рученки то крутили цветочки), что подарок понравился. Не судите строго, мы еще учимся, может что -то и не так, но мы старались от всей души. :davolni:
 
Аватара пользователя

svetljchok

 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:18
Откуда: Лукоянов Нижегородская обл
приёмные дети: 9

Сообщение 3DMAMA 11 фев 2014, 13:28

Хочу выразить огромную благодарность,Ольге Комаровой("Алёнкаа"-ник на НН.РУ)за "наводку"на наш форум,и предложение познакомиться с нами,Алексея,который и пригласил в конно-развлекательный клуб.
 
Аватара пользователя

3DMAMA

 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:33
Откуда: Ковернино
приёмные дети: 3

Сообщение Захарова Надежда 31 мар 2014, 22:49

Хочу сказать огромное спасибо устроителю-организатору НРОО"Межнациональный Союз" за приглашение нашего объединения на Фестиваль национальной кухни.
 
Аватара пользователя

Захарова Надежда

 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:30
Откуда: Кулебакский район
приёмные дети: 3

Сообщение Ильюшенко Татьяна 01 дек 2014, 18:35

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за новую песню Валере Устимову... Я очень благодарна , что ты мне дал исполнить её первой....http://my.mail.ru/mail/kapeshka65/video/_myvideo/20.html

Думаю, Ирина её потом сюда вставит как следует...
 
Аватара пользователя

Ильюшенко Татьяна

 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 10:58
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 3

Сообщение Захарова Надежда 01 дек 2014, 22:51

Валерий Львович и Татьяна Николаевна огромное ВАМ спасибо за Ваши песни!!!За Ваши песни о нас.Вы уж нас простите,но мы будем их считать "своими".
 
Аватара пользователя

Захарова Надежда

 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:30
Откуда: Кулебакский район
приёмные дети: 3

Сообщение наталка 03 дек 2014, 16:55

Огромное спасибо всем за приглашение нас в зоопарк и Мадагаскар.Дети очень рады и счастливы,что снова побывали в зоопарке и Мадагаскаре.Мой Сергей занял второе место в конкурсе по скоростному прохождению лабиринта. Хочу сказать отдельное Спасибо Свете за интересные кадры наших приключений.Извините ,что так долго не писала были проблемы с интернетом, добрые люди подсказали что делать.
 
Аватара пользователя

наталка

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 15:41

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 2

Сообщение Людмила К. 30 дек 2014, 13:01

Хочу поблагодарить Ильюшенко Татьяну и Устимову Светлану Владимировну за организацию собрания в Урене. :big spasibo: Огромное спасибо отдельно Светлане Владимировне за консультацию по телефону.Спасибо Вам всем за Ваш нелегкий труд.Поздравляю всех с Наступающим Новым годом !!!!! :dedulya:.Чтобы все что вы делаете было вам в радость ,послушных и здоровых детей .Понимания и поддержки в семье.Здоровья тела и духа!!!! :NY-2: :NY-5: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :NY-3:
 
Аватара пользователя

Людмила К.

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:00
Откуда: Нижегородская обл.поселок Вахтан
приёмные дети: 3

Сообщение Светлана Владимировна 30 дек 2014, 14:21

Людмила, спасибо за поздравление. Мы тоже желаем Вам всего доброго! Удачи Вам! И скорейшего Вам прибавления!
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение Ильюшенко Татьяна 30 дек 2014, 14:24

Спасибо и Вам! Всегда приятно когда твой труд приносит плоды. Значит не зря мы со Светланой Владимировной приезжали к вам на встречу. С Наступающим Вас и всех ваших приемных родителей! Надеемся, что вы будете активно участвовать в работе нашего форума!( Тогда ваш опыт может принести пользу и другим родителям!)
 
Аватара пользователя

Ильюшенко Татьяна

 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 10:58
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 3

Пред.След.

Вернуться в Хочу сказать СПАСИБО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron