Эстафета благодарности

Сообщение 3DMAMA 23 янв 2015, 11:10

Хочу выразить благодарность Денису О. за подаренный снегокат. Он уже дома..Девчата передают вам СПАСИБО.
Вот будет потеплее,соберут детвору и пойдут на горки,я сфоткаю их и выставлю(попытаюсь)
СПАСИБО!!!!
 
Аватара пользователя

3DMAMA

 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:33
Откуда: Ковернино
приёмные дети: 3

Сообщение Людмила К. 29 янв 2015, 11:44

Хочу выразить огромную благодарность Устимовой Светлане Владимировне !!! :buket: За конкретную помощь в решении вопроса по опеке.За ее доброе сердце и желание помочь реально СДЕЛАТЬ ЭТОТ МИР СВЕТЛЕЕ!! В понедельник 2 февраля ,мы едем за ребеночком.Я думаю что у нас все будет хорошо!!Все с нетерпением ждут появления в нашей семье пополнения!!! Спасибо Всем организаторам за работу форума.Еще ,если можно хочу поблагодарить Иголкину Татьяну Валентиновну(Министерство образования по Нижегородской области) за содействие в решении вопроса по оформлению документов.
 
Аватара пользователя

Людмила К.

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:00
Откуда: Нижегородская обл.поселок Вахтан
приёмные дети: 3

Сообщение Светлана Владимировна 29 янв 2015, 13:42

Очень приятно читать такие слова. А так же, не менее приятно, осознавать, что наш форум создан не зря. Хорошо, что мы имеем возможность общаться, делится опытом и помогать друг другу во всём.
Я думаю, что и сотрудникам Министерства образования приятно читать слова благодарности от наших приёмных родителей.
А семье Людмилы К я желаю всего доброго, что бы всё оформление нового члена семьи прошло успешно. Что бы в лице вашей семьи он приобрёл настоящую, добрую, любящую семью!!! Успехов ВАМ во всём. :pozdravlay:
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение Людмила К. 31 янв 2015, 08:56

Спасибо, Светлана Владимировна!!!!! :davolni:
 
Аватара пользователя

Людмила К.

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:00
Откуда: Нижегородская обл.поселок Вахтан
приёмные дети: 3

Сообщение мама Лена 31 янв 2015, 20:46

Огромное спасибо Денису за подаренный снегокат. Погода пока не дает возможности покататься с горы,но думаем у нас будет время накататься вдоволь. Спасибо Вам.
Изображение
:big spasibo:
(очень сильный ветер, дети аж дышать не могут)
 
Аватара пользователя

мама Лена

 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 11:24
Откуда: Платета Земля
приёмные дети: 0

Сообщение Seoul 02 фев 2015, 10:35

Ничего, сегодня снега наметет и покатаетесь!
 
Аватара пользователя

Seoul

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:18
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение svetljchok 16 мар 2015, 17:23

:big spasibo:
Хочу сказать спасибо всем, кто помогал моим деткам в "Юном Нижегородце" подготовиться к фестивалю. Олег до сих пор вспоминает . Действительно, как одна семья мы стали все. Спасибо Ирине Ивановне Патокиной за красочный плакат.
:spasibo-2:
 
Аватара пользователя

svetljchok

 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:18
Откуда: Лукоянов Нижегородская обл
приёмные дети: 9

Сообщение Людмила К. 23 ноя 2015, 14:45

Хочу выразить благодарность Устимовой Светлане Владимировне !! :buket: :BOT: :BOT: За предложенные путевки в" Юный Нижегородец".Детям очень понравилось.Здоровья Вам ,процветания!!! Семейного взаимопонимания и поддержки родных и близких людей!!!
 
Аватара пользователя

Людмила К.

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:00
Откуда: Нижегородская обл.поселок Вахтан
приёмные дети: 3

Сообщение Людмила К. 23 ноя 2015, 15:30

:big spasibo: Ильюшенко Татьяне Николаевне!!За открытое сердце , своевременную помощь и моральную поддержку :rozi: !Спасибо все кто отдыхал с детьми в "Юном Нижегородце :deti: .!!!Кто работает в реабилитационном центре за сплоченный коллектив интересную и плодотворную работу с нашими детками :detki: Отдельное спасибо Петровичу за телевизор предоставленный для 1 корпуса,здоровья и процветания Вам :spasibo-2: Я люблю цветы и вам всем дарю букеты.Никогда не болейте и не падайте духом ,всегда найдутся люди которые протянут руку помощи!!! :roza: :rose: :roses: :rozi:
 
Аватара пользователя

Людмила К.

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:00
Откуда: Нижегородская обл.поселок Вахтан
приёмные дети: 3

Сообщение Людмила К. 23 ноя 2015, 15:42

И еще хочу поблагодарить через форум приемных родителей министерство Нижегородской области за организацию онлайн -конференции.Это огромный шаг в работе с приемными семьями.Если даже помогут конкретно нескольким семьям в решении их проблем ,это будет огромный плюс для детей и их родителей!!! :spasibo-2:
 
Аватара пользователя

Людмила К.

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:00
Откуда: Нижегородская обл.поселок Вахтан
приёмные дети: 3

Сообщение Анджела 27 ноя 2016, 21:59

Я хочу сказать :big spasibo: Устимовой Светлане Владимировне (с которой мы к сожалению не знакомы) за предоставленный нам отдых в Юном Нижегородце.Нам очень понравилось.Мы счастливы и Вам желаем счастья и здоровья!!! :prigun:
 
Аватара пользователя

Анджела

 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 09:13
Откуда: Арзамас
приёмные дети: 4

Сообщение Светлана Владимировна 28 ноя 2016, 09:24

Большое спасибо, Анджела, очень приятно... А познакомиться, я думаю, мы ещё успеем. Заочно уже познакомились...
:spasibo-2:
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение Люда 28 ноя 2016, 11:16

Светлана Владимировна ! действительно ВАМ огромное спасибо , что не когда не оставляете наши семьи без внимания . Мы ,всегда ощущаем Вашу душевную заботу . Здоровья Вам и долголетия!!
 
Аватара пользователя

Люда

 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:32
Откуда: Шахунский р-н Вахтан
приёмные дети: 5

Сообщение Светлана Владимировна 28 ноя 2016, 11:45

:spasibo-2: :spasibo-2: :spasibo-2:
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение Бешенова Лариса 05 июн 2018, 11:56

Большое спасибо за приглашение на праздник 5мая посвященное 9мая ,нам очень понравилось.Оксана Романцова, Лукояновский район
:shar: :thank: :salut2:
 
Аватара пользователя

Бешенова Лариса

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 май 2018, 22:36
Откуда: Нижегородская область г. Лукоянов
приёмные дети: 3

Сообщение Людмила Ок 26 авг 2018, 22:45

Выражаем благодарность Светлане Владимировне!
Также спасибо всем организаторам встречи в г.Городец 21.08.18г.! :xa-xa: :spasibo-2:

Дай Бог, чтоб почаще встречались такие люди,
которых без повода хочется благодарить
за то, что они - вот такое родное чудо,
что только улыбкой своей заставляют жить!
Дай Бог, чтоб они не сдавались и не ломались
и правильный выбирали до счастья путь!
А мы бы за ними шли, стопроцентно зная:
с него не позволят нам невзначай свернуть!
Дай Бог, чтоб они не болели и не старели!
Ну, разве что становились мудрей чуть-чуть!
Дай Бог, чтобы больше тех, кто бы в нас поверил,
которых никак не хочется обмануть!

***
Пусть все Ваши заботы
Вернутся благодарностью,
А трудная работа
Вдруг обернется радостью,
Пусть все Ваши тревоги
Умчатся вдаль с рассветом,
Пусть счастье озарит Вас
Своим лучистым светом! :big spasibo:

Семьи г. Павлово - Кольчугины, Окомелковы, Толкалевы.
 
Аватара пользователя

Людмила Ок

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 22:12
Откуда: Павлово
приёмные дети: 1

Сообщение Светлана Владимировна 15 ноя 2018, 18:59

Добрый вечер всем всем всем... Хочу сказать ещё раз огромное спасибо нашей Ирине Потаповой, за то, что она создала для нас, приёмных родителей, этот ФОРУМ. Что у нас у всех есть возможность, знакомиться, общаться, делиться опытом, помогать друг другу.
Действительно, в нашей жизни возникают проблемы, вопросы, на которые мы не сразу находим ответ, и нам необходима чья-то помощь. Помощь друзей. Благодаря этому форуму мы знаем много приёмных родителей и можем всегда спросить совета в том или ином вопросе.
Недавно у меня возникла проблема, вернее не у меня, а у нашей Алины, (по оформлению пенсии по потери кормильца). Долго описывать подробности, но нам ОЧЕНЬ ПОМОГЛА Анджела Корнилова и её муж. Благодаря их помощи мы всё оформили в два дня. А вот без их помощи, я уверена, пришлось нашей Алине ПОБЕГАТЬ...
Мы очень благодарны нашим друзьям, и говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и поддержку!!!
А ещё хочу добавить, вот это и есть ПОСТИНТЕРНАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ... Никто, кроме нас, приёмных родителей, нашим детям, да и не нашим, не поможет. И вот классический пример, если бы не мы, то наша Алина, просто бы и не знала, что после смерти её БИО матери, она может оформить пенсию по потери кормильца, даже если ей уже за 18 лет (но если она учиться на дневном). По сути этим и должна заниматься служба сопровождения, НО... Этой службы нет, вот мы и продолжаем всем миром им помогать...
Ещё раз :big spasibo: Анджеле и её мужу за помощь!!! Хорошо, что у нас с ВАМИ много друзей!!!
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение горохова 15 ноя 2018, 19:22

Здравствуйте друзья! Я тоже хочу выразить всем огромную благодарность создателям этого форума.Огромное спасибо за то,что у нас есть такое чудо.Где мы можем и по-радоваться и совет спросить. Так здорово что нас всех здесь слышат,понимают,дают советы,отвечают на вопросы,утешают,радуются вместе с нами.Отдельное спасибо Устимовой С В за то что она делится опытом,учит как бороться с чиновничьей непроходимостью.Спасибо всем от души :big spasibo:
 
Аватара пользователя

горохова

 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 20:59

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 3

Сообщение Людмила Егорова 15 ноя 2018, 22:24

Всем привет ! Я редко захожу на форум, но после посещения остаётся такая радость на душе..... Многих знаю лично,благодаря Светлане Владимировне , мы перезнакомились в ,, Юном Нижегородце ,, поэтому читаю и будто общаюсь с каждым из вас - девочки ! Как хорошо, что есть этот форум, что есть где спросить и тебе ответят, есть где поделиться радостью и порадоваться за других....
 
Аватара пользователя

Людмила Егорова

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 20:24

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 6

Сообщение Анджела 16 ноя 2018, 10:47

Мы очень рады ,что помогли Алине :BOT: нам это не составило труда.Мы все друг другу помогаем на этом форуме.Заботы у нас с вами практически одинаковые и пролистывая темы мы видим проблемы и радости других семей, помогаем друг другу советами :empathy: и улыбаемся видя на фото знакомые лица :privetik: Спасибо Ирине Потаповой за этот форум( всегда слежу за новыми фотками с огорода :ogurci: :leto: и восхищаюсь) и Светлане Владимировне за то , что всех нас перезнакомила и объединила. :big spasibo: :7-y: :7-y: :7-y: :7-y: :7-y: :ypa:
 
Аватара пользователя

Анджела

 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 09:13
Откуда: Арзамас
приёмные дети: 4

Пред.След.

Вернуться в Хочу сказать СПАСИБО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron