Семья Патокиной Ирины

Сообщение Патокина Ирина Ивановна 27 ноя 2015, 14:48

Изображение
В семье мы, как за каменной стеной,
Любовью, лаской и теплом согреты,
Живем, как в сказке - чуда ждем
И верим только в добрые приметы.
А если что -то и нарушит наш покой,
В душе посеет тяготу и смуту -
Нас мама с папочкой к себе прижмут
И верой в лучшее согреют ту минуту.
Это наши замечательные девчонки. Они уже большие, даже не верится, что так быстро пролетели 8 лет. В 2010 году наша семья представила Нижегородскую область на Всероссийской Творческой Ассамблее замещающих семей в Москве. Мы заняли достойное 3 место, хоть были самой малочисленной семьей.
viewtopic.php?f=65&t=752

В этом году у Саши и Кати выпускной. Они заканчивают 9 класс. Уже есть планы куда поступать. И Саша и Катя закончили художественную школу, прекрасно рисуют и каждый раз , к Дню Рожденья ( членам семьи и подружкам) готовят стенгазету - своеобразный творческий подарок. В нашей семье существует такая традиция - делать поздравительные открытки своими руками. В свое время ее начал наш сын, а девчонки продолжили. Света и Галя учатся в 8 классе, в коррекционной школе. Они хорошо учатся и имеют много грамот за активное участие в в жизни класса, школы. Принимают участие в районных и областных мероприятиях. Любят со мной готовить и увлекаются вышивкой и бисероплетением (если так можно выразиться). Самая младшая Алина учится в 6 классе, ходит в танцевальный кружок и любит читать. А вот с математикой у нас проблемы. Зато стихи учит на раз-два. У нас золотой папа, который своими руками построил дом . Наш папа увлекается охотой и рыбалкой. Жалко только, что нашего четвероногого друга - охотничьей собаки , по кличке «Гром» больше с нами нет. Весной хотим приобрести щенка, чтобы за лето папа обучил его охотничьим премудростям. Ну и напоследок о себе. Люблю творчество. Стихи порой льются сверху, только успевай записывать. Тяготею к художественным промыслам. Мне нравиться быть мамой и бабушкой. Нашему внуку 3, 5 года. Пишу городецкую роспись и очень ее люблю. Все мои девчонки , вдохновившись бабушкиной красотой тоже научились « петухам хвосты крутить». Бабушка наша гордость – лауреат премии имени Репина, заслуженный художник России, участник всевозможных Российских и зарубежных выставок, член Союза художников и просто замечательная мама и бабушка. Мой папа прослужил в Армии 20 лет . Сейчас на пенсии. В свободное время занимается резьбой по дереву – вырезает петушков, мишек …, а мы с бабушкой расписываем. Да ,да моей маме 76 лет – и она все еще в строю и творческой деятельности тоже. В этом году у них с папой будет 45 лет совместной жизни. Вместе с девчонками продумываем , как сделать праздник.
Без поддержки мужа, родителей и друзей, мы не были теми, кто мы есть сегодня - уверенными в себе, идущими вперед навстречу новому дню. Никто не знает, что день грядущий нам уготовит. Но я уверена, что наша семья справиться с любыми трудностями , и будет счастлива!
Жизнь, как известно полосами –то темнота, то свет,
Пусть будет больше ярких красок – всем неудачам- - НЕТ.
Наши глаза искрятся светом, к небу готовы взмыть.
Люди, мы вам желаем счастья: ВЕРИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБИТЬ!!!






Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Патокина Ирина Ивановна

 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 18 май 2014, 17:45
Откуда: Городец
приёмные дети: 5

Сообщение Светлана Владимировна 27 ноя 2015, 15:53

Ай девчонки, ай - МОЛОДЦЫ!!! А как папе повезло! Ирина пишет про своих девчонок, что у них их ПЯТЕРО!. А на фото шестая появилась, я знаю, что это подружка. Но это ЗНАК, шестая должна быть...
А если серьёзно, очень приятно прочитать и посмотреть. Хотя я лично всю эту информацию уже знаю, но очень интересно, всё равно, ещё раз и прочитать и посмотреть фотки. Девчонки-красавицы! А как они подросли! Совсем недавно были маленькие, худенькие... Ирина, пиши ещё, и фотки давай...
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение svetljchok 02 дек 2015, 02:52

Ирина!!! какие девчата уже взрослые!!!!! так давно их не видела. спасибо, что выложила фото и рассказала о своей семье. очень интересно.
 
Аватара пользователя

svetljchok

 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:18
Откуда: Лукоянов Нижегородская обл
приёмные дети: 9


Вернуться в Давайте познакомимся


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron