Семья Ческидывых

Сообщение любовь 06 авг 2014, 19:01

Хотим поделиться своими впечатлениями о нашем походе всей семьей. Нас пригласили на ежегодный туристический семейный турслет ,проводимый спортивным клубом "Аксентис". Называется "Узольский коктейль" , проходит он в Городецком районе на реке Узола. Поход проходит в течении двух дней, во время которых проводятся спортивные конкурсы: "Полоса препятствий", "Велокросс", "Автопрофи", "Спортивный лабиринт", "Сплав на катамаранах", "Рыбалка"," Триатлон". Название нашей команды "Панда". Все очень понравилось, впечатлений море,эмоций не передать словами.Дети в полном восторге. Заехали мы туда аж в четверг, не терпелась нам поскорее попасть туда, пробыли там до воскресения. Обустроили палаточный лагерь. Отдохнули на славу. Спасибо организаторам за приглашение на такое мероприятие,народу было очень много, а также хотим выразить благодарность спонсорам ,которые подарили подарки, как многодетной семье принявшей участие в этом мероприятии.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

любовь

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:35
Откуда: городец
приёмные дети: 8

Сообщение любовь 25 окт 2014, 16:24

10 октября нас пригласили на мероприятие для участия в посадке деревьев около 103 школы города Нижнего Новгорода посвящённой приёмным семьям нам всё очень понравилось ,а так же я считаю что это хороший пример нашим детям огромное спасибо Устимовой Светлане Владимировне за приглашение дети в восторге им очень нравится участвовать в мероприятиях и ни рады что их приглашают куда то спасибо огромное0 :yes: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а также добавлю ссылку на видео с этого мероприятия http://nntv.tv/?id=102139
 
Аватара пользователя

любовь

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:35
Откуда: городец
приёмные дети: 8

Сообщение любовь 25 окт 2014, 17:21

Изображение
Изображение
12 октября нас пригласили на вручение диплома за участие в конкурсе от семейного центра "ЛАДА" "РЕБЁНОК В СЕМЬЕ". Был организован праздник и мастер класс, всё очень понравилось. Поучаствовали везде, было очень весело. Потом был концерт и вручение грамот за участие.
Пусть мы и не заняли никакого места, но главное - участие :yes: :wink: самое главное дети в восторге, а это главное, что принятие участия в конкурсе приносит им праздник, улыбки на их лицах это праздник и для меня, что я смогла доставить им радость этой поездкой. А организаторам хочется сказать спасибо и море благодарностей и успехов в дальнейшем. Будем стараться и участвовать дальше.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

любовь

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:35
Откуда: городец
приёмные дети: 8

Сообщение Патокина Ирина Ивановна 01 ноя 2014, 16:29

Любаша, ты большая умница!!! Ваша семья живет интересной жизнью. Несмотря ни на что, вы с радостью принимаете каждое предложение к участию в различных мероприятиях района или области. Большое тебе спасибо за то , что в суете своих будних дней, ты всегда находишь время для активного отдыха, на встречу с друзьями. Ты всегда готова прийти на помощь и выручала меня не раз. А помнишь, как мы ( ты, я и Татьяна Попова) первый раз организовывали в своем районе Новогоднюю елку для наших приемных семей? Как не легко было собрать подарки (50 штук).... Но нашлись добрые люди, и подарки получились шикарные! Елка была замечательная!!! Наше начинание стало традиционным районным мероприятием. Только очень жаль, что получать подарки готовы все, а потрудиться сделать так, чтобы они были, желающих нет.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!!!
Спасибо за твою активную жизненную позицию!!!
 
Аватара пользователя

Патокина Ирина Ивановна

 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 18 май 2014, 17:45
Откуда: Городец
приёмные дети: 5

Сообщение любовь 01 ноя 2014, 21:41

:privetik: :privetik: :privetik: :privetik: :privetik: :BOT: :BOT: :yes: :yes: :wink: :wink: :wink: :wink: Ириша всегда только за! тока звони и я примчуся надо делать дела кто как не мы родители надо чтобы детки радовались всегда всему и везде :wink: :wink: :wink:
 
Аватара пользователя

любовь

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:35
Откуда: городец
приёмные дети: 8

Сообщение Патокина Ирина Ивановна 13 ноя 2014, 10:30

9 ноября, приложив максимум усилий, для того, чтобы собраться, мы - приемные семьи Городецкого района , наконец-то встретились. Сообщали друг-другу сами. Обзвонили более 40 семей, обещали, что придут. Итог - 17 человек.
Информацией о прошедшем в Москве Всероссийском форуме приемных семей поделилась я. О том, какие вопросы обсуждались на Форуме, и какой из них на сегодняшний день роднит всех нас (проблемы школьного обучения), о важности нематериальных форм поощрения приемных семей, о роли СЛУЖБ СОПРОВОЖДЕНИЯ ПРИЕМНЫХ СЕМЕЙ и конечно, об ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ТРУДА ПРИЕМНОГО РОДИТЕЛЯ. Именно этот важный вопрос, который действительно назрел в нашем обществе сегодня поставила Елена Борисовна Мизулина - председатель Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей.
Я не раз заостряла внимание на то, что многие вопросы легче и быстрее решатся, когда они будут "голосом народа", а не отдельно взятой Ирины Ивановны либо Марьи Петровны. Именно созданию ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ сегодня дают "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ", и на них возлагаются большие надежды. Беда лишь в том, что людей, желающих заниматься общественной работой в наше сумасшедшее время единицы, но именно они ДЕЛАЮТ НАШ МИР СВЕТЛЕЕ!!!!
Далее, мы вместе Мариной Александровной рассказали и наглядно показали новую форму отчета опекуна или попечителя..., рассказали об изменениях, которые вступят в силу с 1 января 2015 года (вопрос получения жилья детям - сиротам), напомнили об обязанности приемного родителя пройти с ребенком медицинскую диспансеризацию (среди нас, к сожалению, есть и такие, которые открыто сопротивляются этому процессу, говоря "нам это не надо"). ЭТО НАДО НАШИМ ДЕТЯМ!!! !!! Любые наши действия либо бездействие - это плюс или минус в интересах детей, не так ли???
Мама не хочет принимать участие в конкурсе, а ребенок очень артистичен и желает везде участвовать....Что же делать? Как быть?
После небольших дискуссий, все же определили совместные мероприятия на ближайший период.
Надеюсь, что лед тронется.
 
Аватара пользователя

Патокина Ирина Ивановна

 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 18 май 2014, 17:45
Откуда: Городец
приёмные дети: 5

Сообщение мама Лена 13 ноя 2014, 13:04

Патокина Ирина Ивановна писал(а):Далее, мы вместе Мариной Александровной рассказали и наглядно показали новую форму отчета опекуна или попечителя..., рассказали об изменениях, которые вступят в силу с 1 января 2015 года


А какие именно изменения?
 
Аватара пользователя

мама Лена

 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 11:24
Откуда: Платета Земля
приёмные дети: 0

Сообщение любовь 22 ноя 2014, 21:50

Мы просто собрались и провели выходной с детьми, устроив поездку в кино в Нижний Новгород в торговом центре РИО. Сходили на мультфильм "ГОРОД ГЕРОЕВ", детям очень понравилось. Впечатлений куча, фильм очень хороший и со смыслом. Очень впечатлил, даже плакали. Ну, конечно же, не обошлось без похода в игровой комплекс и похода в кафе . Только в этот раз мы решили посетить ЧИКЕН БУРГЕР, сегодня было открытие, и мы даже поели очень вкусный торт. Нафоткались, наигрались, наелись, всё как всегда. Мы уже не первый раз бываем в этом центре, по мере возможности ездим и развлекаемся

:BOT: :BOT: :BOT:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 
Аватара пользователя

любовь

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:35
Откуда: городец
приёмные дети: 8

Сообщение мама Лена 22 ноя 2014, 22:28

что сказать,просто МОЛОДЦЫ!!!
 
Аватара пользователя

мама Лена

 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 11:24
Откуда: Платета Земля
приёмные дети: 0

Сообщение любовь 22 ноя 2014, 23:18

СПАСИБКИ :wink: :wink: :wink:
 
Аватара пользователя

любовь

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:35
Откуда: городец
приёмные дети: 8

Сообщение Светлана Владимировна 23 ноя 2014, 18:33

Любовь, вы просто молодцы! Я представляю, как дети радовались. Всем детям очень нравятся такие походы. Несмотря на то, что вы живёте далековато, вы всё равно устраиваете себе такие интересные поездки, здорово! Ты очень хорошая мама...
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение любовь 23 ноя 2014, 23:50

Светлана Владимировна писал(а):Любовь, вы просто молодцы! Я представляю, как дети радовались. Всем детям очень нравятся такие походы. Несмотря на то, что вы живёте далековато, вы всё равно устраиваете себе такие интересные поездки, здорово! Ты очень хорошая мама...
Спасибо огромное за добрые слова и пожелания стараемся потихоньку,и вы ведь тоже во многом нам помогаете и учавствуете в жизни приёмных семей нашей области за что вам огромная благодарность за ваш труд.
 
Аватара пользователя

любовь

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:35
Откуда: городец
приёмные дети: 8

Сообщение любовь 12 янв 2015, 14:06

Хотим рассказать как наша семья отметила новогодние праздники и каникулы впечатлений много,мероприятий посетили очень много,праздники справляли в кругу семьи участвовали в спектакле от спасской восркесной школы,и просто гуляли отдохнули хорошо чего и всем желаем,а также хотим сказать спасибо за приглашения на ёлки от отдела опеки.и Ирине Иванове Патокиной за приглашение на рождественские колядки всё понравилось было весело и обстановка праздника настроение у всех хорошее с новыми силами отдохнув пошли в школу,надо почаще собираться семьями устраивать мероприятия общаться,знакомится ведь нашим детям это очень нужно это многое им даст.Спасибо всем,и ещё раз всех С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ СЕМЬЯМ.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

любовь

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:35
Откуда: городец
приёмные дети: 8

Сообщение Светлана Владимировна 16 янв 2015, 18:58

Любовь, как здорово вы провели каникулы и праздники. Просто молодцы! Весело, интересно. Действительно, надо всем почаще встречаться, вместе- веселее!!!
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0


Вернуться в Давайте познакомимся


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron