Разрешите представиться

Сообщение наталья г 09 апр 2013, 22:28

Извините пожайлуста я в компьютере не очень соображаю
 
Аватара пользователя

наталья г

 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:00
Откуда: воротынец
приёмные дети: 2

Сообщение МАМА ЛЮ-ЛЮ 16 окт 2013, 13:38

Добрый день! Объединение приёмных семей просто находка, лично для меня! разрешите представится - Громилова Юлия мне 32.г.У меня сын,дочь и в июне месяце взяли под опеку ещё одну дочку! работала на ГАЗ крановщицей,сейчас сижу дома.давайте дружить! :BOT:
 
Аватара пользователя

МАМА ЛЮ-ЛЮ

 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 08:40
Откуда: нижегородская обл ,Бор
приёмные дети: 1

Сообщение Светлана Владимировна 16 окт 2013, 14:04

МАМА ЛЮ-ЛЮ, добро пожаловать к нам в объединение. Мы очень рады, что вы к нам присоединились, давайте дружить. Пишите, спрашивайте, рассказывайте, а если нужна помощь, то всегда готовы помочь.
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение 3DMAMA 16 окт 2013, 20:07

Приветствую и я,Кстати я тоже бывшая "ГАЗработница",работала в КСУ ПГА, попросту в сборочном №3 на конвейере.Мы все тут дружим,собрались мамочки и бывает и папочки,со всех районов области.Принимайте участие в наших обсуждениях,рассказывайте о себе,выставляйте фотки.
Добро пожаловать! :CMEX-4:
 
Аватара пользователя

3DMAMA

 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:33
Откуда: Ковернино
приёмные дети: 3

Сообщение Елена 16 окт 2013, 22:02

Очень приятно. Ждем от вас фоторепортаж о вашей семье.
 
Аватара пользователя

Елена

 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: Нижегородская область
приёмные дети: 5

Сообщение Захарова Надежда 16 окт 2013, 23:46

Да очень приятно видеть новые семьи.И хорошо что люди хотят "живого" общения,а не просто читать кто что написал и как это обсуждают другие.И хотелось бы видеть больше фотографий Хоть по фото знать кто есть кто.
 
Аватара пользователя

Захарова Надежда

 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:30
Откуда: Кулебакский район
приёмные дети: 3

Сообщение плюшка 22 ноя 2013, 13:51

Здравствуйте!
Я из города Райчихинск Амурской области, сюда заглянула случайно, по ссылке, но, думаю, останусь - уж больно атмосфера доброжелательная)))
У меня две самодельные дочки и с июля 2013 одна приемная - Маргарита. Вот она - в ДД и сейчас:
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

плюшка

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:45
Откуда: Амурская область
приёмные дети: 1

Сообщение natalka969 23 ноя 2013, 01:28

Здравствуйте.Приятно познакомиться.Рады видеть Вас на сайте.Пишите, присоединяйтесь.
 
Аватара пользователя

natalka969

 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:41
Откуда: Княгинино
приёмные дети: 8

Сообщение Елена 23 ноя 2013, 01:30

Рады новому знакомству. Разница очевидна, между внешним видом девочки в ДД и у Вас. Вы Молодец! Добро пожаловать к нам.
 
Аватара пользователя

Елена

 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: Нижегородская область
приёмные дети: 5

Сообщение svetljchok 23 ноя 2013, 01:47

ну вот,Плюшка, мы и познакомились-свидились-увидились....очень рада, что вы здесь :privetik: ,доченька у вас просто красавица и все у вас будет просто очень и очень хорошо!!!!! :privet 6:
 
Аватара пользователя

svetljchok

 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:18
Откуда: Лукоянов Нижегородская обл
приёмные дети: 9

Сообщение 3DMAMA 23 ноя 2013, 10:04

:privetik: Здравствуйте,Плюшка.Будем дружить.Атмосфера у нас,действительно дружеская,домашняя,присоединяйтесь.
 
Аватара пользователя

3DMAMA

 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:33
Откуда: Ковернино
приёмные дети: 3

Сообщение Григорьева.С 22 дек 2013, 18:07

Изображение
 
Аватара пользователя

Григорьева.С

 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:24
Откуда: Нижегородская область Вадский район
приёмные дети: 4

Сообщение Григорьева.С 22 дек 2013, 18:18

Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Григорьева.С

 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:24
Откуда: Нижегородская область Вадский район
приёмные дети: 4

Сообщение Людмила К. 09 янв 2014, 22:53

Здравствуйте .Я Комиссарова Людмила. Родилась и проживаю в одном и том же месте любимом поселке .Я оптимистка ,не верю что жизнь на моей малой родине будет ухудшаться.Больница есть ,садики есть ,школа,клуб,парк, магазинов целая куча.Недавно сделали новую аллею из брусчатки (обязательно сфотографирую и выложу фото)Летом по всему поселку цветы ,в центре и в парке на улице в горшках на высоких подставках .У меня 2 образования :среднее педагогическое и диплом парикмахера -мастер универсал 3 класса. 7 лет отработала в дет .саду и 9 лет парикмахером.Самодельному сыну 25 лет работает и живет в Нижнем Новгороде. Всегда мечтала о девочке ,но так сложилась судьба что не получилось.А потом по медицинским показаниям я уже сама не могла родить. Гражданский муж Володя стал уговаривать меня взять девочку из дет дома ,я долго не соглашалась ( страшно было,перед тем как взять даже ночи не спала)Мы хотели удочерить девочку написали заявление,но добрые люди (уже создавшиеся приемные семьи посоветовали оформить приемную семью.Когда воспитывала самодельного сына приходилось работать на 3 работах чтобы как то прожить ,сыну внимания уделяла мало в основном воспитывался моей мамой(дай бог ей царствия небесного).Элеиенты от мужа не получала (разошлись когда сыну было6 лет)причина -беспробудное пьянство и измены. Переписали заявление на приемную семью и нам предложили 2 девочек двойняшек .Сколько я получила от них ласки не передать .Зовут они меня мамулечка ,папу тоже любят на 3 день пребывания у нас стали звать его папой, меня с первого же дня, спросили :"А как тебя называть ?". Я сказала зовите мамой.Первое время были как зашуганные зверята (вспоминать не могу слезы наворачиваются)ревновали к папе и друг другу.Настя как хвост за мной везде ходила. а слова:" Мамочка я тебя ни когда не брошу" я запомнила на всю жизнь. Настя постоянно качалась .Катя грызла все от кровати до ногтей на руках и на ногах. Но что я все о грустном .Слава Богу все это уже в прошлом .Сейчас у нас растут 2 замечательные красавицы и умницы дочки Учатся без троек до школы уже читали.Кате только учительница в последней четверти по труду поставила 3 ( за неокуратность) На Вашем форуме мне очень нравится ,только не всегда хватает времени досконально все изучить .Сейчас у детей каникулы могу себе позволить . Еще хочу добавить что наши дети посещают воскресную школу уже 2 года ,учатся в художественной школе, ходят в кружки в ДЮЦе.В каникулы ходят на каток и катаются с горки ,мы живем рядом со стадионом.
Последний раз редактировалось Людмила К. 09 янв 2014, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя

Людмила К.

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:00
Откуда: Нижегородская обл.поселок Вахтан
приёмные дети: 3

Сообщение Людмила К. 09 янв 2014, 23:07

Я не могу загрузить фото детей Когда при добавлении изображений фото открылись ,я стерла предложение в сообщении и заклинило.Добавит изображение.Не открывается
 
Аватара пользователя

Людмила К.

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:00
Откуда: Нижегородская обл.поселок Вахтан
приёмные дети: 3

Сообщение Потапова Ирина 09 янв 2014, 23:54

k.lvbkf писал(а):Добавит изображение.Не открывается


Она (Добавит изображение) у Вас уже открыта. "Сверните" браузер и увидите эту вкладку.
 
Аватара пользователя

Потапова Ирина
Администратор
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 06:23
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение Людмила К. 10 янв 2014, 00:06

Потапова Ирина писал(а):
k.lvbkf писал(а):Добавит изображение.Не открывается


Она (Добавит изображение) у Вас уже открыта. "Сверните" браузер и увидите эту вкладку.

спасибо!!!
 
Аватара пользователя

Людмила К.

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:00
Откуда: Нижегородская обл.поселок Вахтан
приёмные дети: 3

Сообщение Людмила К. 10 янв 2014, 00:11

Наши детки!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Людмила К.

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:00
Откуда: Нижегородская обл.поселок Вахтан
приёмные дети: 3

Сообщение Людмила К. 10 янв 2014, 00:22

Воскресная школа


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Людмила К.

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:00
Откуда: Нижегородская обл.поселок Вахтан
приёмные дети: 3

Сообщение Людмила К. 10 янв 2014, 00:28

Такие были дети когда мы их взяли .Первые 2 фото 1 день жизни у нас


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вверху фото какие дети сейчас ,внизу в красных шапочках какие они были в первый день после реобелитационного центра(в д/д они не успели попасть,слава богу!)
 
Аватара пользователя

Людмила К.

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:00
Откуда: Нижегородская обл.поселок Вахтан
приёмные дети: 3

Пред.След.

Вернуться в Давайте познакомимся


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron