мечты сбываются

Сообщение Евгения 13 сен 2018, 00:47

Приветствую всех! :privetik:Моя мечта опять сбылась! Наша семья выросла еще на одного человека.3 года назад у нас появилась замечательная девочка Инга.Сейчас ей 6 лет.Были большие проблемы со зрением-видела всего на 10%.Два года ездим в клинику Тонус-Амарис в НН.Хочу похвастать результатом-теперь зрение 80%,что для нас потолок(к сожалению),теперь делаем упор на исправление косоглазия в той же клинике.Очень ее рекомендую всем желающим.Инга в 3 года очень плохо двигалась и ходила,постоянно падала,жутко сутулилась,не умела прыгать и бегать совсем.Говорила много,но непонятно...использовала всего около 10 букв из алфавита в разговоре.Теперь нам осталось осилить самую последнюю-Р и алфавит полностью наш...Начали читать,потихоньку пишем буквы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Владеющий собой-владеет миром.
 
Аватара пользователя

Евгения

 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:12
Откуда: Нижегородская обл Воротынский р-он
приёмные дети: 2

Сообщение Светлана Владимировна 13 сен 2018, 18:51

Какие ВЫ все красивые! Димка какой уже большой! Инга тоже подросла... Очень рада за ВАС! Думаю, что у Инге всё будет хорошо и со зрением, и ходить она будет не хуже других. Мама - большая умница! Прикладывает все усилия, что бы дети были здоровыми и красивыми!Удачи ВАМ!!!
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение Евгения 13 сен 2018, 20:31

Большое спасибо за теплые слова Светлана Владимировна! :BOT:
Владеющий собой-владеет миром.
 
Аватара пользователя

Евгения

 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:12
Откуда: Нижегородская обл Воротынский р-он
приёмные дети: 2

Пред.

Вернуться в Давайте познакомимся


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron