Счастливая жизнь

Сообщение luda52352 27 окт 2020, 18:42

Здравствуйте, я так рада, что стала приемной матерью. 3 года назад я удочерила свою первою дочь (ей было 3 тогда). Очень волновалась, думала хорошшо будет или нет. Но вот уже через пару недель поняла, что иметь свою собственную девочку - просто чудо. Особенно, когда ты женщина, нет никаких проблем в удочерении. И вот год назад решила удочерить еще одну четырехлетнюю девочку, которая мне очень понравилась. Но у нее была сестра-близнец и я не смогла разлучать сестер, и удочерила обоих :girl-blush:

Это чудо, я все время провожу с ними. Они такие красивые, забавные, и у нас общие интересы. Я общаюсь с ними на одном языке, но и не забываю про обязанности взрослого - с ними тоже справляюсь. Этим летом меня взяли в детский сад в моем райне (в какой - не скажу) - детишек много не бывает. Конечно, с детсадовскими так сильно не поразвлекаешься, как со своими дома (если вы понимаете о чем я :mechtay-1: ) Но мне счастливо на душе и от простого нахождения с ними. К тому же, деньги какие никакие нужны, и идеально, когда работа приносит удовольствие

Я очень счастливый человек! Решила поделиться с вами, такими же как и я! Возможно буду редко заходить, хотя я посмотрела по последним сообщениям - вы тоже раз в пару месяцев заходите. Да, надо поменьше же болтать про себя в интернете, и больше наслаждаться девочками, я вас понимаю
 
Аватара пользователя

luda52352

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 17:48
Откуда: Ленинский
приёмные дети: 3

Сообщение Светлана Владимировна 21 дек 2020, 16:02

Добрый день, luda52352. Очень здорово, что Вы зашли на наш форум. Заходите почаще... Вот моя страничка в одноклассниках.https://ok.ru/profile/557647685996 Может быть там пообщаемся...
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение luda52352 29 янв 2021, 20:44

Ссылка не работает
 
Аватара пользователя

luda52352

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 17:48
Откуда: Ленинский
приёмные дети: 3

Сообщение Потапова Ирина 07 фев 2021, 09:35

Ссылку подправила.
 
Аватара пользователя

Потапова Ирина
Администратор
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 06:23
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2


Вернуться в Давайте познакомимся


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron