Воротынский район

Сообщение Светлана Владимировна 08 дек 2018, 13:32

Какая интересная жизнь в Воротынском районе! Всё так здорово организовано... Интересно и познавательно, а самое главное, детям нравится! МОЛОДЦЫ!
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение горохова 11 дек 2018, 14:18

Добрый день всем.Мы вчера осваивали клеевой пистолет и вот что у нас получилось.Деточкам очень понравилось.Конечно может кто-то скажет не очень,но это наш первый опыт.Изображение
 
Аватара пользователя

горохова

 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 20:59

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 3

Сообщение Светлана Владимировна 11 дек 2018, 14:49

Не всё сразу получается хорошо. Потренируются и всё получится намного лучше... А я вот и не знаю, что такое КЛЕЕВОЙ ПИСТОЛЕТ. Старею...
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение горохова 03 янв 2019, 17:57

Светлана Владимировна это в нагревательный прибор специальный вставляют силиконовый клей он продаётся везде в виде прозрачных трубочек в пистолете он разогревается и можно им клеить можно вот такие фигурки делать у кого на что фантазия работает.
 
Аватара пользователя

горохова

 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 20:59

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 3

Сообщение горохова 03 янв 2019, 18:21

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу рассказать вам об удивительной женщине. Зовут её Зоя Кузнецова, а живёт она в селе Михайловское, Воротынского района. Село находится на берегу реки Волги, места здесь просто сказочные. Куда глаз хватает - волжский простор и леса. Приёмная семья их родилась в 2009 году. Четверо приёмных и две своих внучки - это ещё не весь состав. Есть у неё и своя родная дочь, но она уже взрослая.
Хоть в заволжской части и не лишку цивилизации, но эти неугомонные ребята стараются куда - нибудь свозить своих деток. Знаю, что этим летом они посетили Крым, проехали по всему побережью. Очень часто вывозят детей на различные праздники и в районный центр, и в областной. Крайне редко слышишь от неё "ой я не могу". По национальности она цыганочка, очень чистоплотная. Детей своих тоже приучила ко всем делам, всё они умеют и всё знают. Это отзывчивый добрый человек, готовый прийти на помощь в любую минуту. Несмотря на то, что в их селе зимой практически пусто, она находит деткам занятия. Какой - нибудь одинокой бабке заставит дрова переколоть и сложить, кому воды принести, кому снег почистить. В селе их семью любят и уважают. Жаль, что с интернетом у них беда , связь бывает крайне редко, вот поэтому я и пишу вам сама.
 
Аватара пользователя

горохова

 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 20:59

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 3

Сообщение горохова 03 янв 2019, 18:31

Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

горохова

 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 20:59

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 3

Сообщение горохова 03 янв 2019, 18:34

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

горохова

 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 20:59

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 3

Сообщение горохова 08 апр 2019, 01:05

Привет ребята! Мы сегодня съездили на Суру у нас слияние двух рек Волги и Суры .Весна всё-таки наступает потихоньку. На реке ещё лёд рыбаки сидят ,но у берега уже трещина подтаяло.Видели хатку андатры. Вообщем дети по бегали наломал вербы и довольные домой явились видели лебедей жаль не успели сфоткать думаю не последний раз ещё всё в переди
 
Аватара пользователя

горохова

 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 20:59

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 3

Сообщение горохова 08 апр 2019, 01:21

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

горохова

 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 20:59

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 3

Пред.

Вернуться в Давайте познакомимся


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron