Семья Корниловых г. Арзамас

Сообщение Анджела 27 ноя 2016, 21:24

Здравствуйте мои дорогие мамочки! Я на форуме недавно. Читаю о ваших семьях и восхищаюсь очень. Какие вы все молодцы. В нашей семье четверо детей. Сынок заканчивает 11класс ,дочкам 14,11и8.Все школьники. Детки у нас хорошие, пока мы с мужем на работе они и порядок в доме наведут и уроки сделают и еды наготовят. Девочки ходят в музыкальную школу, на танцы, в кружок "Умелые ручки " Хотим еще сыночка маленького, чтобы в ясельки водить.Любви нашей хватит на всех.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 
Аватара пользователя

Анджела

 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 09:13
Откуда: Арзамас
приёмные дети: 4

Сообщение Светлана Владимировна 28 ноя 2016, 09:56

Очень приятно знакомиться с новыми семьями. Анджела, добро пожаловать к нам на форум!
С большим интересом прочитала про вашу семью, посмотрела фотки, какие вы все красивые, все так похожи друг на друга, сразу видно - родные души.
Заходите к нам почаще, пишите, спрашивайте, рассказывайте о себе, делитесь опытом. Нам будет очень интересно узнать, чем и как занимаются ваши детки, как Вы всей семьёй проводите свободное время, думаю и Вы найдёте много полезного для себя на этом форуме. Пишите...

Анджела, хочу Вам подсказать как разместить фото на форуме. Вы нажимаете "Добавить изображение", далее есть строчка " Вставить полностью" , в этой графе поставьте галочку. И ещё, ниже указаны размеры, поставьте галочку на "600" и тогда все фото будут выставлены полностью. (я ваши фото все так и выставила).
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение Анджела 03 сен 2017, 15:38

Здравствуйте мамочки форумчанки. Хочу поделиться с вами новостью. В нашей семье пополнение! У нас теперь есть дочка Сюзанна ей 11 лет и сынок Андрей ему 10. От них отказалась приёмная мама. Не справилась. Всё произошло быстро и неожиданно.Очень переживаю что адаптация будет долгой и тяжёлой. Но мы справимся . В связи с этими событиями у меня родился стих:

Жизнь-очень сложная штука
Понять не каждому дано
Быть матерью-это наука
Приёмной вдвойне тяжело!

Согреть нужно души любовью
Детишек к себе притянуть
Направить их в нужное русло
Чтоб правильным в жизни был путь!

Чтоб близкие были люди
Чтоб рядом родное плечо
Чтоб вместе смеяться и плакать
Чтоб беды нам нипочём!

Я очень хочу чтобы дети
Не жили без мамы ни дня!
И не осуждайте соседи
Совсем не корыстная я!

Вот если подумать серьёзно
Не деньги нам всем нужны
А чтобы любил нас кто-то
За широту души!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Анджела

 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 09:13
Откуда: Арзамас
приёмные дети: 4

Сообщение Анджела 03 сен 2017, 15:50

Лето для нашей семьи выдалось напряжённое. Старший сынок сдавал ЕГЭ. Переживали! Поступал на фельдшера. Переживали! Пополнение в семействе. Волнуемся!Хорошо хоть урвали несколько солнечных дней и порыбачили на Волге. Приезжайте в гости лещи засушены!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Анджела

 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 09:13
Откуда: Арзамас
приёмные дети: 4

Сообщение Светлана Владимировна 05 сен 2017, 05:54

Анджела, поздравляем с пополнением! Желаем, что бы у ВАС всё получилось!!! Стих отличный! Пусть и в жизни всё будет именно так! Отдыхаете тоже отлично... Молодцы! Ну, и успехов ВАМ ВСЕМ в новом учебном году!!!
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0


Вернуться в Давайте познакомимся


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron