Объявление!!! Для всех !!!

Сообщение Потапова Ирина 01 дек 2017, 17:21

Здравствуй, дорогой читатель моего сообщения. Спешу обрадовать, что после непродолжительного застоя на нашем форуме он снова начинает жить. Общайтесь, делитесь опытом, задавайте вопросы, отвечайте на вопросы.
Упразднена максимум цензура. Я и только я (на правах администратора) в единственном числе определяю, какое сообщение удалить.
Большая просьба ко всем - ведём себя на форуме корректно, не переходим на личности, власти не ругаем, сплетни не распространяем.
Пишем всё, что вам хочется, но помним, что от темы приёмной семьи далеко не уходим.
Кому хочется поговорить на постороннюю тему, то внимательно изучите весь перечень разделов форума и вы всегда найдёте тему, где сможете пообщаться.
В теме "Вопросы по работе форума" всегда можете обратиться ко мне по всем техническим вопросам. Кто-то хочет ник поменять, кто-то пароль забыл... Всё решаемо.

УДАЧИ!!!
 
Аватара пользователя

Потапова Ирина
Администратор
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 06:23
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение Светлана Владимировна 01 дек 2017, 22:13

Ирина, спасибо тебе за то, что ты ещё раз даёшь возможность общаться всем нашим приёмным родителям. Многие очень сожалели, что ФОРУМ "замер, затих"... Нет возможности спросить совета, обменяться мнением, да просто пообщаться, посмотреть, на уже знакомые семьи, или познакомиться с новыми приёмными семьями... Я думаю, просто уверена, что НАШ ФОРУМ будет "жить", т.к. он нам необходим... А пока хочу поздравить всех с ПЕРВЫМ ДНЁМ ЗИМЫ!

Изображение
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение Люда 02 дек 2017, 12:48

Я тоже очень хочу , чтобы наш форум жил и мы могли бы рассказать о своих детях , о их достижениях !!!
 
Аватара пользователя

Люда

 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:32
Откуда: Шахунский р-н Вахтан
приёмные дети: 5


Вернуться в Добро пожаловать!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron