Написать сообщение

Советы и рекомендации

Сообщение Потапова Ирина 06 мар 2011, 17:08

Выбираете тему, где вы хотите добавить сообщение. Внизу темы форма для ответа. Пишите свое сообщение и внизу нажимаете ОТПРАВИТЬ. Перед отправкой можете посмотреть свое сообщение, нажав на ПРЕДПРОСМОТР, для избежания ошибок. Но не забудьте потом нажать ОТПРАВИТЬ. :tipa:

Небольшой совет для удобного общения: если Вы хотите обратиться к конкретному собеседнику, необязательно мучиться переписывать его имя, достаточно нажать на его имя под автарой (1). Если вы хотите ответить на конкретную цитату автора сообщения, то выделите нужную фразу и нажмите на слово "цитата" (2) под той же аватарой.

Изображение Изображение


Ваше сообщение будет выглядеть так:
Изображение



Вы всегда можете посмотреть свое сообщение перед отправкой, нажав на "предпросмотр".
 
Аватара пользователя

Потапова Ирина
Администратор
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 06:23
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение Потапова Ирина 19 мар 2011, 10:16

Для начинающих пользователей компьютера:
- для того, чтобы в тексте первая буква в предложении была заглавной, нажмите и удерживайте клавишу Shift и вводите нужную букву. Отпустив клавишу, буквы опять будут прописными. :vrabote:
Надя Архипова! Прочитай обязательно!
 
Аватара пользователя

Потапова Ирина
Администратор
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 06:23
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение Потапова Ирина 10 апр 2011, 09:19

Скрыто:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Этот код Вы можете использовать, если не хотите, чтобы его читали все, а только постоянные участники форума. Это сообщение я закодировала на цифру 2:

Скрыто:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
 
Аватара пользователя

Потапова Ирина
Администратор
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 06:23
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение Потапова Ирина 12 сен 2013, 06:59

Как вы все заметили, у нас на форуме появилось много интересных смайликов. Я их нахожу на других сайтах, форумах и переношу к нам. У меня ко всем просьба: вы все гуляете по интернету и вам тоже попадаются интересные смайлы, пожалуйста, скопируйте их себе на комп сначала, нажав правой кнопкой мыши, выберите строку "сохранить изображение как..". А потом вставьте в свое сообщение, так же как вставляете фото. А я увижу ваши смайлики и внесу их в нашу коллекцию.


Или пришлите мне ссылку, где есть интересные смайлы, но не сайты со смайлами типа smajliki, yoursmileys, smayly .... Я там часами ищу что-то приличное, одна ересь.
 
Аватара пользователя

Потапова Ирина
Администратор
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 06:23
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2


Вернуться в Как работает форум


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron