реконструкция боя в Семьянах

Сообщение горохова 22 май 2019, 10:58

Доброе утро, уважаемые друзья!
5 мая в селе Семьяны прошла реконструкция боя. Событие такое проходило впервые в нашем районе и было приурочено к празднику Великой ПОБЕДЫ 9 мая.
С утра, большинство жителей района, потянулись в село Семьяны, чтоб посмотреть бой, показать своим деткам, что такое война, и как нашему народу досталась победа над фашизмом.
Всех встречали девушки в военной форме и провожали к месту проведения боя. Люди проходили через парк Воинской славы, фотографировались около военной техники. Большой интерес не только у взрослых, но и у детей, вызвал гусеничный трактор тех лет. Дети садились в кабину, лазили по трактору. Многие фотографировались у блиндажей.
В реконструкции участвовали ребята тренеры из ФОКа " Волга", местные жители, работники культуры, наш глава администрации и профессиональные артисты. Они играли роль солдат вермахта.


После представления реконструкции боя всех угощали солдатской кашей и прошёл концерт .К моему большому сожалению до конца мы не досмотрели. Спасибо за внимание.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В селе Семьяны родился Малов М.С. - Герой Советского Союза. Он посмертно награждён Золотой звездой. В Воротынце ему поставлен памятник.

Изображение
 
Аватара пользователя

горохова

 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 20:59

Откуда: Планета Земля
приёмные дети: 3

Вернуться в Приёмные семьи Вадского, Воротынского, Княгининского, Перевозского и Спасского района


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron