Снегокаты кому

Сообщение Seoul 18 янв 2015, 03:43

Раз тут вроде как купи-продай, то наверное и подари отдай. Хочу обсудить с детьми вопрос отдачи снегокатов. Мальчишки уже выросли, старшему впору с невестой знакомить и один снегокат точно становится вакантен. Второй с меня тоже пока не спрашивали, но младший вроде по габаритам должен в него убираться и может не отдать. В любом случае есть один снегокат, а может и два. На дворе январь, снег везде есть и ищется спрос. Не хочу тупо кому-то отдать, хочу взять гостинцы и приехать в гости. Поэтому кому если нужно, велкам. Не обижайтесь если два в разные места уйдут. Мы городские зажравшиеся, каждому свое подавай, а в деревнях помню на одном мопеде, одном велике и одной ледянке катались всей деревней.
 
Аватара пользователя

Seoul

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:18
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение мама Лена 18 янв 2015, 10:17

Вот это да,ну что мы ждем Вас в гости,приятно будет пообщаться.
 
Аватара пользователя

мама Лена

 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 11:24
Откуда: Платета Земля
приёмные дети: 0

Сообщение Seoul 18 янв 2015, 12:03

Написал вам в личку.
 
Аватара пользователя

Seoul

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:18
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение 3DMAMA 18 янв 2015, 13:04

а можно мы на второй если что,правда мы далеееко.Будут деревенской ребятнёй гонять по горкам поочереди,благо снега трактора нагребли полно. :BOT:
в гости это хорошо,особенно городским детям в деревню ,мои уже в город только в гости,жить не хотят.
 
Аватара пользователя

3DMAMA

 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:33
Откуда: Ковернино
приёмные дети: 3

Сообщение Seoul 18 янв 2015, 13:08

Ой, как вы все далекоооо... Вечером проведу переговоры чтоб оба отдали, тогда буду придумывать как и что.
 
Аватара пользователя

Seoul

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:18
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение мама Лена 18 янв 2015, 19:03

Я тоже последую примеру Дениса,могу отдать каляску-трость,для двойняшек,а мне она пригодилась для погодок.Еще у нас есть в закромах 2 шт ходунков.
 
Аватара пользователя

мама Лена

 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 11:24
Откуда: Платета Земля
приёмные дети: 0

Сообщение Seoul 23 янв 2015, 12:31

Ну что, в Коверино уже должны кататься по идее на нашем снегокате. С Чкаловском на сегодня была оказия но сорвалась - поздно узнал. Теперь только в следующую пятницу если раньше сами не приедете в город.
 
Аватара пользователя

Seoul

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:18
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение Ильюшенко Татьяна 23 янв 2015, 12:44

Денис, большое тебе спасибо! Знаю я Надежду( из Ковернино) не первый год - на этом снегокате и правда пол-деревни кататься будут... Надежда очень добрая и всегда сама рада помочь и поделиться со всеми. Вот и её девчатам радость....СПАСИБО!
 
Аватара пользователя

Ильюшенко Татьяна

 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 10:58
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 3

Сообщение Светлана Владимировна 23 янв 2015, 20:58

Какие молодцы - наши приёмные родители. Всегда готовы друг другу помочь. Это очень радует. Давайте все поддержим такую инициативу Дениса. Если кто-то может чем то поделиться, то предлагайте здесь, на форуме. А может быть кто-то в чём то нуждается, то тоже можно здесь написать, и если кто -то сможет помочь, то это сделает. Пишите, не стесняйтесь.
Может быть у кого-то какая то вещь лежит, а хозяин не знает, что с ней сделать. А кому-то она нужна...
Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своего будущего...
 
Аватара пользователя

Светлана Владимировна

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:21
Откуда: Арзамасский район
приёмные дети: 0

Сообщение 3DMAMA 25 янв 2015, 16:26

ну во первых,СПАСИБИЩЕ ,ДЕНИСУ,(я в *благодарностях*уже написала)ещё раз повторюсь, :BOT: ,сегодня погода супер и правда набрались ребятишки,катались с горки,выпал ещё снежок,сосед трактором ещё нагрёб гор,так что-было всё класс,но не успела это всё заснять(готовила).
Татьяна,тебе спасибо за добрые слова,я такая вот :dirl-yes:
 
Аватара пользователя

3DMAMA

 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:33
Откуда: Ковернино
приёмные дети: 3


Вернуться в Разные мелочи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron