Правила форума

Сообщение Потапова Ирина 24 дек 2013, 03:20

Основные правила Форума


Основы правового законодательства.

1. Каждый пользователь форума "http://newmama.teamforum.ru" является физическим лицом равным в правах и обязанностях по отношению к каждому пользователю и администрации непосредственно.
2.Администрация Форума — это группа форумчан, которая выполняет административные функции. Она состоит из Администраторов и Модераторов.
Модераторы помогают Администратору следить за выполнением Правил Форума и поддерживать на Форуме порядок, то есть они выполняют модераторские функции. Модераторы являются представителями администрации. Оскорбление и другие действия, препятствующие их работе, приравниваются к аналогичным действиям против администрации.
3. Администрация является полным и безоговорочным владельцем форума "http://newmama.teamforum.ru", оставляющей за собой право наделять пользователей административными возможностями, лишать пользователей любых возможностей без объяснения причины, а так же право изменять внешнее содержание любого раздела сайта "http://newmama.teamforum.ru" и "Законодательства форума "http://newmama.teamforum.ru" без объяснения причин.
4. Каждый пользователь имеет право оспорить принятое в отношении него административное решение обратившись непосредственно к самой администрации или к уполномоченному по решению данных вопросов. Решение администрации остаются неоспоримыми.

Статья 1- Регистрация

1. Выбор имeни пользователя не должно оскорблять другого члена форума или форум "http://newmama.teamforum.ru".
2. Имя пользователя должно быть читаемым и адекватным.
3. Создание клонов (ников принадлежащих одному лицу) строжайше запрещено, в случае обнаружения клона, он подлежит вытиранию из базы форума, а его владелец наказанию, степень которого определяется модератором.

Статья 2- Как вести себя на форуме:

1. Категорически запрещены нецензурные выражения.
2. Конфликты любого рода запрещены, в особенности несущие национальный, расово-этнический или религиозный характер.
3. Действия Администрации (Админы/Модераторы) обсуждаются только по частным каналам связи (PM, eMail, ICQ, MSN итд) с модератором раздела и/или администратором.
4. Угроза любого вида запрещена!
5. Подстрекательство любого вида запрещено!
6. Злостные нарушители и спамеры будут удаляться с базы форума.

Статья 3- Реклама и ссылки на другие сайты:

1. Реклама любого рода запрещена. Ссылки на другие сайты запрещены. А так же запрещены файлы с паролями содержащие адрес другого сайта.
2. Запрещается использовать в подписи и аватаре ссылки на любые Интернет ресурсы, за исключением данного. Для размещения адреса домашней страницы есть графа в профиле.
3. Запрещается использовать личное письмо как средство для рекламы.

Статья 4- Как правильно создавать темы и отвечать в темах:

1. Писать только на русском языке русскими буквами. Запрещается создавать CAPS LOCK'ом, т.е. ЗАГЛАВНЫМИ буквами, полный текст сообщений и/или названия темы полностью либо частично, а так же текст сообщения.
По сложившейся в Интернете практике такой текст считается криком. А кричать, без причины, в нормальном обществе неприлично.
Старайтесь писать грамотно. Просто не поленитесь перед тем, как нажать кнопку «Отправить», вставить свой текст в MS Word.
Уважайте других участников Форума, читающих Ваши темы и сообщения!
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском. Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему задав свой вопрос в ней.
3. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный форум.
4. При создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос. Создавайте тему с названием, отражающим суть Вашего вопроса или сообщения. Название темы должно нести обобщённый смысл темы. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются. Не создавайте темы (сообщения), не имеющие в себе никакого смысла.
5. Создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как erfgvhj), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум.
6. Воспрещено восстанавливать оригинальное содержание сообщения, если оно было редактировано модератором/админом.
(Обратитесь к данному модератору/админу по частным каналам связи, если Вам не ясна причина редактирования последнего).
7. Запрещается создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения". Запрещается выносить личную переписку (в ПМ и т.д.) на общий форум, без предварительного согласия двух переписывающихся сторон.
8. Если Вы хотите поделиться интересной ссылкой, то краткое описание ссылки и небольшая цитата из текста-источника в сообщении обязательны. При размещении информации из других Интернет-источников, ссылка на источник информации строго обязательна.


Наказание за нарушение правил по усмотрению администрации и обсуждению не подлежит.



Все отзывы и предложения пишем в другой теме.
 
Аватара пользователя

Потапова Ирина
Администратор
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 06:23
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение Потапова Ирина 14 янв 2014, 21:47

В теме "КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА" :51a: отвечает только наш юрист Устимов Валерий Львович. Все остальные ответы будут удаляться без предупреждения :11a: .
 
Аватара пользователя

Потапова Ирина
Администратор
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 06:23
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение Потапова Ирина 06 дек 2014, 02:15

Аленка, Вы не в той теме написали. Здесь только правила форума. Попробуйте в другой теме написать.
 
Аватара пользователя

Потапова Ирина
Администратор
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 06:23
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2

Сообщение Потапова Ирина 12 дек 2014, 12:29

Аленка, я Ваш вопрос перенесла в отдельную тему. Обсуждение ЗДЕСЬ.
 
Аватара пользователя

Потапова Ирина
Администратор
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 06:23
Откуда: Нижний Новгород
приёмные дети: 2


Вернуться в Правила форума


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron